"Забота о ветеранах": возможность поправить здоровье и найти интересное дело
Более двух тысяч человек стали участниками социальной программы "Забота о ветеранах". В России она действует пятый год, к ней подключилось ...

Послание Путина парламенту: самое интересное из прошлых обращений
Президент России Владимир Путин огласит послание Федеральному собранию. Традиция обращений прописана в Конституции. Однако о чем именно ...

Газета «Гудок»: самое интересное за неделю
Потенциал железных дорог как городского транспорта может быть реализован при создании бесшовной сети. Интеграция различных видов ...

Синдром FoMO: как не бояться пропустить все самое интересное?
Постоянно проверяешь соцсети? Кажется, что пропускаешь все самое интересное? Считаешь свою жизнь унылой и тусклой? Поздравляем (или ...

Алсу в платье из бумаги: интересное дизайнерское решение создали для певицы дети
Необычное женственное платье подчеркнуло элегантность и восточную красоту певицы Алсу. В чем уникальность нового концертного наряда ...



Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A - Медиаконвертер, трансивер

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км).

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T - Медиаконвертер, трансивер

Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 15 км.

Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode (DEM-210/B1A) - Медиаконвертер, трансивер

Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 15 км).



Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A - Медиаконвертер, трансивер

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптиче

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T - Медиаконвертер, трансивер

Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому о

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1550нм/RX:1310нм, одномодовый, 10 км

D-Link DEM-436XT-BXU/A1A PROJ - Медиаконвертер, трансивер

WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабе

Трансивер TP-Link TL-SM321B - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер TP-Link TL-SM321B имеет длину волны лазера 1310 нм (TX); 1550 нм (RX), 1 порт 1000Base-BX

SFP-трансивер D-Link DEM-331T/A1A - Медиаконвертер, трансивер

Внешний трансивер предназначен для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устро

Шасси D-Link для медиаконвертеров DMC-ххх (DMC-1000, A3A) - Медиаконвертер, трансивер

Срок гарантии (в месяцах) 12, Вес (кг) 8.9, Объем (м3) 0.6 569

MikroTik S-RJ01 - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер SFP, тип разъема RJ-45, скорость передачи данных 1024 Мбит/с, передача сигнала на расстоян

HPE C8R25B - Медиаконвертер, трансивер

Комплект трансиверов MSA 10Gb iSCSI SFP+ FC, в комплекте 4шт.

Модуль Allied Telesis 100BaseFX (AT-SPFX/15) - Медиаконвертер, трансивер

Тип интерфейса: LC, тип волокна: SMF Длина волны Rx/Tx:1310nm/1310nm, скорость передачи данных: 100M

Трансивер Huawei OMXD30000 - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер SFP+, LC коннектор, 10 Гбит/с, длина волны — 850 нм, до 0.3 км

Трансивер HP 453151-B21 - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер, скорость передачи данных 1.25G, DDMI, тип устройства: SFP, расстояние: 550M, тип волокна:

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC - Медиаконвертер, трансивер

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптиче

Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode (DEM-210/B1A) - Медиаконвертер, трансивер

Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 15 км).

Трансивер HP JD119B - Медиаконвертер, трансивер

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX.

Mikrotik S+85DLC03D - Медиаконвертер, трансивер

Трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, 850 нм, до 300 м.